Портфолио:
Печать
PDF

КРЫШНЫЕ установки

Крышные установки – это  крупномасштабные конструкции, размещаемые на крышах зданий. Они визуально доминируют над другими видами наружной рекламы и однозначно заявляют о солидности бренда, который рекламируют.

 

Крышные рекламные установки, в зависимости от целей и бюджета, а  также места монтажа, могут быть выполнены с использованием различных технологий. Чаще всего изготавливаются крышные установки в виде объёмных букв и логотипа с внутренней или внешней подсветкой. Это позволяет повысить узнаваемость компании и увеличить продажи за счёт привлечения большего числа клиентов. Динамичная подсветка с использованием неона, светодиодов, люминесцентных ламп делает крышную установку эффектной и впечатляющей. Охватить максимально возможное число потребителей – одна из первостепенных целей рекламы. Качественно спроектированне крышные установки способны привлекать аудиторию как днём, так и в ночное время, постоянно работая на Вас.

Компания "Реклама и Дизайн" изготовит для Вашей организации крышные установки необходимого размера и конструкции. Мы можем воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею!

 

Изготовление крышных установок – только часть наших услуг. Мы также производим монтаж и размещение крышной установки, согласуем все необходимые детали с городскими службами.