Портфолио:
Печать
PDF

Вывески ФАСАДНЫЕ

Вывески фасадные – самая заметная и важная часть рекламно-информационного оформления любого магазина, салона, торгового центра. Фасадные вывески не только привлекают посетителей, но и несут определённую долю информации о компании. Специфика размещения предъявляет свои требования не только к качеству самой вывески, но и к гармоничному её сочетанию с фасадом здания. Особенно выигрышно смотрятся вывески с объёмными буквами и внутренней подсветкой.

Вывески фасадные условно можно разделить на световые и несветовые.

Световые вывески – это световые короба (лайтбоксы), оклеенные светорассеивающей плёнкой, объёмные буквы или логотипы. Для подсветки используются люминесцентные лампы, светодиоды, неон, установленные внутри конструкции.

Несветовые вывески не имеют подсветки. Чаще всего такая вывеска представляет собой изображение или надпись на подложке (из металла, сотового поликарбоната или вспененного ПВХ). Изображение может быть отпечатано на виниловой плёнке и наклеено на подложку, либо нанесено методом прямой УФ-печати. К несветовым вывескам относят также таблички.

 

«Реклама и дизайн» профессионально и в кратчайшие сроки изготовит вывески для магазина, вывески для парикмахерской, вывески для кафе, вывески для аптеки, любые рекламные вывески, световые вывески, вывески на здание.